145 cards where the set code is “wwk” and the language is Russian

Set Name Cost Type R La Artist USD EUR TIX
WWK 1 Ангел Предостережения {3}{W}{W}{W} Существо M RU Steve Argyle
WWK 2 Вершинные Ястребы {2}{W} Существо C RU David Palumbo
WWK 3 Архонт Искупления {3}{W}{W} Существо R RU Steven Belledin
WWK 4 Боевой Гурда {4}{W} Существо C RU Christopher Moeller
WWK 5 Птенец Грифона {1}{W} Существо C RU Christopher Moeller
WWK 6 Сторожевой Зендикон {2}{W} Чары C RU John Avon
WWK 7 Наемный Солдат из Хады {W} Существо U RU Cyril Van Der Haegen
WWK 8 Решение Ионы {4}{W} Волшебство C RU Mike Bierek
WWK 9 В Одном Строю {3}{W} Мгновенное заклинание C RU Kekai Kotaki
WWK 10 Начинающий Кайтсейлер {W} Существо C RU Austin Hsu
WWK 11 Кор-Огнеход {W}{W} Существо U RU Matt Stewart
WWK 12 Хранительница Света Эмерии {3}{W} Существо U RU James Ryman
WWK 13 Глинистый Лев {W} Существо U RU Daniel Ljunggren
WWK 14 Болотный Канатолаз {1}{W} Существо C RU David Palumbo
WWK 15 Гимн Маршала {2}{W}{W} Чары R RU Matt Stewart
WWK 16 Капитан Переднего Края {W} Существо U RU Steven Belledin
WWK 17 Западня Преломления {3}{W} Мгновенное заклинание U RU Zoltan Boros & Gabor Szikszai
WWK 18 Покой для Утомленных {1}{W} Мгновенное заклинание C RU James Paick
WWK 19 Призрак Руин {1}{W} Существо U RU Jason A. Engle
WWK 20 Мистик-Кователь Камней {1}{W} Существо R RU Mike Bierek
WWK 21 Талусский Паладин {3}{W} Существо R RU Svetlin Velinov
WWK 22 Вечная Земля {2}{W} Чары R RU Daniel Ljunggren
WWK 23 Рефлексы Ветерана {W} Мгновенное заклинание C RU Scott Chou
WWK 24 Эфирный Пассат {2}{U} Мгновенное заклинание C RU Kieran Yanner
WWK 25 Кальцитовая Кусака {1}{U}{U} Существо C RU David Palumbo
WWK 26 Рассеять {U} Мгновенное заклинание C RU Vance Kovacs
WWK 27 Элита Анклава {2}{U} Существо C RU Igor Kieryluk
WWK 28 Сфинкс-Голиаф {5}{U}{U} Существо R RU Greg Staples
WWK 29 Халимарский Раскопщик {1}{U} Существо C RU Kev Walker
WWK 30 Дрейк Небосклона {1}{U}{U} Существо U RU Adi Granov
WWK 31 Джейс, Скульптор Сознания {2}{U}{U} Planeswalker M RU Jason Chan
WWK 32 Джварский Имитатор {1}{U} Существо R RU Kev Walker
WWK 33 Тайны Морской Пучины {4}{U} Мгновенное заклинание C RU Véronique Meignaud
WWK 34 Западня Мерзлоты {2}{U}{U} Мгновенное заклинание U RU Howard Lyon
WWK 35 Поиски Храма Улы {U} Чары R RU Rob Alexander
WWK 36 Седжирские Мерфолки {1}{U} Существо U RU Anthony Francisco
WWK 37 Избирательная Память {3}{U} Волшебство R RU Chippy
WWK 38 Искажение Заклинания {2}{U} Мгновенное заклинание U RU Wayne Reynolds
WWK 39 Сурракар-Гонитель {4}{U} Существо C RU Matt Cavotta
WWK 40 Тада Адель, Присвоительница {1}{U}{U} Легендарное Существо R RU Andrew Robinson
WWK 41 Элементаль Прилива {2}{U} Существо U RU Donato Giancola
WWK 42 В Поиске Сокровищ {1}{U} Волшебство C RU Daren Bader
WWK 43 Судорога {2}{U} Мгновенное заклинание C RU Scott Chou
WWK 44 Паровые Силки {4}{U} Чары U RU Trevor Claxton
WWK 45 Пассажирский Дрейк {3}{U} Существо U RU Kieran Yanner
WWK 46 Ветряной Зендикон {U} Чары C RU Vincent Proce
WWK 47 Преследователь из Бездны {2}{B}{B} Существо M RU Chippy
WWK 48 Агадимский Оккультист {2}{B} Существо R RU Vance Kovacs
WWK 49 Ановон, Мудрец Руин {3}{B}{B} Легендарное Существо R RU Dan Scott
WWK 50 Ритуалист с Чашей Крови {2}{B} Существо U RU Daarken
WWK 51 Боджукский Разбойник {1}{B} Существо C RU Johann Bodin
WWK 52 На Краю Пропасти {2}{B}{B} Чары C RU Alex Horley-Orlandelli
WWK 53 Малакирский Мясник {5}{B}{B} Существо R RU Jason Chan
WWK 54 Членистоногий Разъедатель {3}{B}{B} Существо U RU Raymond Swanland
WWK 55 Разлагающийся Зендикон {1}{B} Чары C RU John Avon
WWK 56 Расчет Мертвецов {1}{B}{B} Волшебство C RU Svetlin Velinov
WWK 57 Тень Смерти {B} Существо R RU Howard Lyon
WWK 58 Рой Зубцелапых Ос {3}{B} Существо C RU Austin Hsu
WWK 59 Аристократка из Рода Каластрия {B}{B} Существо R RU D. Alexander Gregory
WWK 60 Болотная Пошлина {B} Волшебство C RU Alex Horley-Orlandelli
WWK 61 Западня Заклятого Врага {4}{B}{B} Мгновенное заклинание U RU Ryan Pancoast
WWK 62 Охотник за Пульсом {B} Существо C RU Andrew Robinson
WWK 63 Вампиры Трясин {B} Существо C RU Jason Felix
WWK 64 Поиски Камня Нигиляции {B} Чары R RU Mike Bierek
WWK 65 Безжалостная Вырезательница {1}{B} Существо C RU rk post
WWK 66 Поедатели Книг {2}{B} Существо U RU Daren Bader
WWK 67 Береговой Сборщик Утиля {3}{B} Существо U RU Igor Kieryluk
WWK 68 Удушение {1}{B} Мгновенное заклинание U RU Karl Kopinski
WWK 69 Сглаз Гробницы {2}{B} Мгновенное заклинание C RU Izzy
WWK 70 Голодные Позывы {B}{B} Мгновенное заклинание U RU Johann Bodin
WWK 71 Боевая Певчая из Акума {1}{R} Существо C RU Adi Granov
WWK 72 Базарный Торговец {1}{R} Существо R RU Matt Cavotta
WWK 73 Бычья Горячка {R} Мгновенное заклинание C RU Christopher Moeller
WWK 74 Цепная Реакция {2}{R}{R} Волшебство R RU Trevor Claxton
WWK 75 Когти Валакута {1}{R}{R} Чары C RU Igor Kieryluk
WWK 76 Кометная Буря {X}{R}{R} Мгновенное заклинание M RU Jung Park
WWK 77 Опустошающий Служитель Коси {3}{R} Существо C RU Zoltan Boros & Gabor Szikszai
WWK 78 Сокрушающий Зендикон {2}{R} Чары C RU Ryan Pancoast
WWK 79 Коварный Электромаг {2}{R} Существо U RU Wayne Reynolds
WWK 80 Шаман, Кузнец Смерти {4}{R} Существо U RU Dave Kendall
WWK 81 Изгнанный Повелитель Драконов {R} Существо M RU Raymond Swanland
WWK 82 Гоблин-Берейтор {2}{R} Существо C RU Jesper Ejsing
WWK 83 Трепатель Гротагских Гоблинов {4}{R} Существо C RU Jesper Ejsing
WWK 84 Казуул, Тиран Утесов {3}{R}{R} Легендарное Существо R RU Paul Bonner
WWK 85 Дракон-Травитель {3}{R}{R}{R} Существо R RU Scott Chou
WWK 86 Поиски Повелителя Гоблинов {R} Чары U RU Jesper Ejsing
WWK 87 Западня с Рикошетом {3}{R} Мгновенное заклинание U RU Jaime Jones
WWK 88 Вздыбленная Земля {2}{R}{R} Волшебство C RU Steve Prescott
WWK 89 Неутихающие Сотрясения {4}{R} Чары U RU Tomasz Jedruszek
WWK 90 Жаркое Пламя {R}{R} Мгновенное заклинание C RU James Paick
WWK 91 Прыткие Ящерицы {R} Существо C RU Warren Mahy
WWK 92 Слюнявые Ничтожества {1}{R} Существо U RU Dave Kendall
WWK 93 Западня Каменного Идола {5}{R} Мгновенное заклинание R RU Jung Park
WWK 94 Металлоломщик Племени Туктук {3}{R} Существо U RU Matt Cavotta
WWK 95 Эльф Лесного Свода {G} Существо C RU rk post
WWK 96 Зендикарский Мститель {5}{G}{G} Существо M RU Zoltan Boros & Gabor Szikszai
WWK 97 Животная Угроза {3}{G}{G} Волшебство U RU Andrew Robinson
WWK 98 Лесная Сень {1}{G} Чары U RU Igor Kieryluk
WWK 99 На Поиски {1}{G} Волшебство C RU John Avon
WWK 100 Дикое Соперничество {3}{G} Волшебство C RU Daarken
WWK 101 Стая Нарлидов {1}{G} Существо C RU Johann Bodin
WWK 102 Паук-Захватчик {1}{G} Существо C RU Austin Hsu
WWK 103 Грейпелтский Охотник {3}{G} Существо C RU Svetlin Velinov
WWK 104 Земляные Волны {G} Мгновенное заклинание C RU Chris Rahn
WWK 105 Друид из Харабаза {1}{G} Существо R RU Wayne Reynolds
WWK 106 Джорагский Военный Зазывала {G} Существо R RU Steven Belledin
WWK 107 Кожистый Балот {G}{G}{G} Существо U RU Dave Kendall
WWK 108 Притязания Природы {G} Мгновенное заклинание C RU Daarken
WWK 109 Омнат, Очаг Маны {2}{G} Легендарное Существо M RU Mike Bierek
WWK 110 Поиски Возрождения {1}{G} Чары U RU Tomasz Jedruszek
WWK 111 Западня Лука-Рогатки {3}{G} Мгновенное заклинание U RU Daniel Ljunggren
WWK 112 Кусачий Ползун {2}{G} Существо C RU Cyril Van Der Haegen
WWK 113 Сила Таджуру {X}{G}{G} Мгновенное заклинание R RU Christopher Moeller
WWK 114 Вершинные Обезьяны {3}{G} Существо U RU Véronique Meignaud
WWK 115 Терастодонт {6}{G}{G} Существо R RU Lars Grant-West
WWK 116 Анимист Широколесья {2}{G} Существо U RU Raymond Swanland
WWK 117 Зендикон Широколесья {4}{G} Чары C RU Rob Alexander
WWK 118 Элементаль Волчьего Терна {2}{G}{G} Существо R RU Chippy
WWK 119 Вурм Новой Звезды {3}{G}{G}{W}{W} Существо M RU Michael Komarck
WWK 120 Рексиал, Восставшая Пучина {3}{U}{U}{B} Легендарное Существо M RU Eric Deschamps
WWK 121 Амулет Жизненности {1} Артефакт R RU Warren Mahy
WWK 122 Василисковый Ошейник {1} Артефакт R RU Howard Lyon
WWK 123 Чаша Истечения {0} Артефакт U RU Steve Argyle
WWK 124 Молот Разрушения {2} Артефакт U RU Vincent Proce
WWK 125 Осваиватель Эдров {4} Артефактное Существо C RU Jason Felix
WWK 126 Кайтсейл {2} Артефакт C RU Cyril Van Der Haegen
WWK 127 Голем Магнитной Руды {4} Артефактное Существо R RU Chris Rahn
WWK 128 Око Пилигрима {3} Артефактное Существо C RU Dan Scott
WWK 129 Бумеранг-Лезвие {3} Артефакт U RU Franz Vohwinkel
WWK 130 Солнечные Часы Провидца {4} Артефакт R RU Franz Vohwinkel
WWK 131 Ходячий Атлас {2} Существо C RU Rob Alexander
WWK 132 Боджукское Болото Земля C RU Howard Lyon
WWK 133 Небесная Колоннада Земля R RU Eric Deschamps
WWK 134 Ползучая Смоляная Яма Земля R RU Jason Felix
WWK 135 Жуткие Ваяния Земля U RU Jason A. Engle
WWK 136 Око Уджина Легендарная Земля M RU James Paick
WWK 137 Халимарские Глубины Земля C RU Volkan Baga
WWK 138 Сад Кални Земля C RU Ryan Pancoast
WWK 139 Просторы Лавового Когтя Земля R RU Véronique Meignaud
WWK 140 Зыбучие Пески Земля C RU Matt Stewart
WWK 141 Разъяренное Ущелье Земля R RU Todd Lockwood
WWK 142 Седжирская Степь Земля C RU Anthony Francisco
WWK 143 Тлеющие Пики Земля C RU Rob Alexander
WWK 144 Беспокойная Чаща Земля R RU Eric Deschamps
WWK 145 Тектоническая Граница Земля U RU Vincent Proce

It is the moment of discovery, the triumph of the mind, and the end of these results.