158 cards where the set code is “dka” and the language is Russian

Set Name Cost Type R La Artist USD EUR TIX
DKA 1 Свет Архангела {7}{W} Волшебство M RU Volkan Baga
DKA 2 Запереть на Засов {2}{W} Мгновенное заклинание C RU Ryan Pancoast
DKA 3 Зарождение Дня {1}{W} Мгновенное заклинание C RU Karl Kopinski
DKA 4 Бремя Вины {W} Чары C RU John Stanko
DKA 5 Проклятие Изнеможения {2}{W}{W} Чары U RU Slawomir Maniak
DKA 6 Элгодский Инквизитор {3}{W} Существо C RU Slawomir Maniak
DKA 7 Щит Веры {W} Мгновенное заклинание U RU Svetlin Velinov
DKA 8 Сбор Горожан {1}{W} Волшебство C RU Dan Scott
DKA 9 Гевонская Ковательница {2}{W} Существо U RU Karl Kopinski
DKA 10 Дух из Холлоухенджа {3}{W} Существо U RU Lars Grant-West
DKA 11 Растущая Преданность {3}{W}{W} Волшебство R RU Daniel Ljunggren
DKA 12 Задержавшиеся Души {2}{W} Волшебство U RU Bud Cook
DKA 13 Верный Катар // Неосвященный Катар {W}{W} Существо C RU Ryan Pancoast
DKA 14 Полуночный Стражник {2}{W} Существо C RU Jason A. Engle
DKA 15 Ниблис из Тумана {2}{W} Существо C RU Igor Kieryluk
DKA 16 Ниблис из Погребальной Урны {1}{W} Существо U RU Igor Kieryluk
DKA 17 Луч Откровения {1}{W} Мгновенное заклинание C RU Cliff Childs
DKA 18 Ангел Панихиды {5}{W} Существо R RU Eric Deschamps
DKA 19 Кошка из Святилища {W} Существо C RU David Palumbo
DKA 20 Сеанс {2}{W}{W} Чары R RU David Rapoza
DKA 21 Грифон с Серебряными Когтями {3}{W}{W} Существо C RU Daniel Ljunggren
DKA 22 Умелый Выпад {1}{W} Мгновенное заклинание C RU Jason Felix
DKA 23 Внезапное Исчезновение {5}{W} Волшебство R RU Cliff Childs
DKA 24 Талия, Страж Трейбена {1}{W} Легендарное Существо R RU Jana Schirmer & Johannes Voss
DKA 25 Трейбенский Предрекатель Беды {1}{W}{W} Существо R RU John Stanko
DKA 26 Трейбенская Отступница {1}{W} Существо U RU James Ryman
DKA 27 Искусное Уклонение {U} Волшебство C RU Tomasz Jedruszek
DKA 28 Обольстительница Воли {3}{U}{U} Существо M RU Eric Deschamps
DKA 29 Из Костей в Прах {2}{U}{U} Мгновенное заклинание C RU Clint Cearley
DKA 30 Взывание к Родне {3}{U} Чары R RU Jason A. Engle
DKA 31 Напев Скифсангов {2}{U} Чары C RU Nils Hamm
DKA 32 Холодок Дурного Предчувствия {2}{U} Волшебство U RU Terese Nielsen
DKA 33 Встречный Выпад {4}{U}{U} Мгновенное заклинание R RU Austin Hsu
DKA 34 Проклятие Эха {4}{U} Чары R RU Slawomir Maniak
DKA 35 Прорицание {2}{U} Волшебство C RU Scott Chou
DKA 36 Привидения из Темниц {2}{U}{U} Существо R RU Nils Hamm
DKA 37 Мозгодав Геральфа {4}{U}{U} Существо R RU Steven Belledin
DKA 38 Хваткое Течение {3}{U} Мгновенное заклинание C RU Igor Kieryluk
DKA 39 Хавенгульский Руновяз {2}{U}{U} Существо R RU Bud Cook
DKA 40 Безголовый Скааб {2}{U} Существо C RU Johann Bodin
DKA 41 Растущий Беспорядок {X}{U} Волшебство R RU Dan Scott
DKA 42 Мистическое Возвращение {3}{U} Волшебство U RU Scott Chou
DKA 43 Нефалийский Морской Коршун {3}{U} Существо C RU Wayne England
DKA 44 Ниблис Дыхания {2}{U} Существо U RU Igor Kieryluk
DKA 45 Неутомимые Скаабы {3}{U}{U} Существо U RU Karl Kopinski
DKA 46 Спасительная Хватка {U} Мгновенное заклинание C RU Matt Stewart
DKA 47 Визжащий Скааб {1}{U} Существо C RU Clint Cearley
DKA 48 Тайны Мертвецов {2}{U} Чары U RU Eytan Zana
DKA 49 Вопящее Привидение {1}{U} Существо C RU Raymond Swanland
DKA 50 Ловец Душ // Кошмарное Явление {3}{U}{U} Существо U RU Lucas Graciano
DKA 51 Скованное Грозой Привидение {1}{U}{U} Существо C RU Dan Scott
DKA 52 Промывка Мыслей {U} Мгновенное заклинание C RU David Rapoza
DKA 53 Привидение Башни {3}{U} Существо U RU Izzy
DKA 54 Черная Кошка {1}{B} Существо C RU David Palumbo
DKA 55 Избранница Марковых // Служанка Марковых {2}{B} Существо C RU Steve Argyle
DKA 56 Проклятие Невзгод {4}{B} Чары R RU Terese Nielsen
DKA 57 Проклятие Жажды {4}{B} Чары U RU Christopher Moeller
DKA 58 Смертельное Очарование {B} Волшебство U RU Steve Argyle
DKA 59 Ласка Смерти {3}{B}{B} Волшебство C RU James Ryman
DKA 60 Фалькенратский Мучитель {2}{B} Существо C RU Steve Argyle
DKA 61 Фарбогский Метатель Костей {4}{B} Существо U RU Tomasz Jedruszek
DKA 62 Злодейка Теней {3}{B}{B} Существо R RU Igor Kieryluk
DKA 63 Посыльный Геральфа {B}{B}{B} Существо R RU Kev Walker
DKA 64 Могильный Выползень {B} Существо R RU Steven Belledin
DKA 65 Чистка Могил {2}{B} Мгновенное заклинание C RU Zoltan Boros
DKA 66 Ужасная Находка {2}{B}{B} Волшебство C RU John Stanko
DKA 67 Изматывающая Поездка {4}{B} Волшебство U RU James Paick
DKA 68 Высокородный Упырь {B}{B} Существо C RU Volkan Baga
DKA 69 Растущее Честолюбие {4}{B} Волшебство R RU Volkan Baga
DKA 70 Микеас, Неосвященный {3}{B}{B}{B} Легендарное Существо M RU Chris Rahn
DKA 71 Изголодавшийся Демон // Архидемон Алчности {3}{B}{B} Существо R RU Igor Kieryluk
DKA 72 Урожай Морского Могильника {2}{B} Волшебство C RU James Ryman
DKA 73 Незрячий Упырь {3}{B} Существо C RU Svetlin Velinov
DKA 74 Скирдагский Живорез {1}{B} Существо U RU Austin Hsu
DKA 75 Зловредные Тени {1}{B} Чары C RU John Stanko
DKA 76 Трагическое Падение {B} Мгновенное заклинание C RU Christopher Moeller
DKA 77 Нетленное Зло {B} Мгновенное заклинание C RU Kev Walker
DKA 78 Мстительный Вампир {4}{B}{B} Существо U RU Lucas Graciano
DKA 79 Танцовщица Бдения {2}{B} Существо U RU Austin Hsu
DKA 80 Апокалипсис Зомби {3}{B}{B}{B} Волшебство R RU Peter Mohrbacher
DKA 81 Одержимый Дезертир // Вервольф-Погромщик {3}{R} Существо U RU David Palumbo
DKA 82 Схватка Вожаков {6}{R}{R} Волшебство R RU Randy Gallegos
DKA 83 Кровная Вражда {4}{R}{R} Волшебство U RU Winona Nelson
DKA 84 Горящее Масло {1}{R} Мгновенное заклинание U RU Trevor Claxton
DKA 85 Проклятие Кровопускания {3}{R}{R} Чары R RU Michael C. Hayes
DKA 86 Эрдвальский Потрошитель {1}{R}{R} Существо C RU Kev Walker
DKA 87 Безбожное Разграбление {R} Волшебство C RU Gabor Szikszai
DKA 88 Пламя Нежизни {2}{R} Мгновенное заклинание C RU Jason Chan
DKA 89 Живорез Скованных Злобой {5}{R} Существо R RU Jana Schirmer & Johannes Voss
DKA 90 Швырок {1}{R} Мгновенное заклинание C RU Izzy
DKA 91 Дьявол Кузницы {R} Существо C RU Austin Hsu
DKA 92 Говорливые Демоны {2}{R} Существо U RU Clint Cearley
DKA 93 Адский Наездник {2}{R}{R} Существо R RU Svetlin Velinov
DKA 94 Отшельник из Глубинки // Бич Глубинки {1}{R} Существо C RU Steven Belledin
DKA 95 Растущее Возмездие {R}{R} Мгновенное заклинание R RU Anthony Francisco
DKA 96 Мастер Клинка из Рода Марковых {1}{R}{R} Существо R RU Jana Schirmer & Johannes Voss
DKA 97 Военачальник Марковых {5}{R} Существо U RU Cynthia Sheppard
DKA 98 Шаманка Мондроненской Стаи // Товоларова Охотница на Магов {3}{R} Существо R RU Mike Sass
DKA 99 Дракон Лунного Покрова {3}{R}{R}{R} Существо M RU Todd Lockwood
DKA 100 Преследователь с Ближней Пустоши {4}{R} Существо C RU Michael C. Hayes
DKA 101 Волк Огненного Сердца {2}{R} Существо U RU Lars Grant-West
DKA 102 Рыжие Волки {3}{R} Существо C RU Christopher Moeller
DKA 103 Спалить Поля {4}{R} Волшебство C RU Jaime Jones
DKA 104 Расколотое Восприятие {2}{R} Волшебство U RU Terese Nielsen
DKA 105 Когти Фалькенратов {1}{R} Чары C RU Svetlin Velinov
DKA 106 Факельный Демон {1}{R} Существо C RU Winona Nelson
DKA 107 Умоисступление {3}{R} Волшебство C RU Todd Lockwood
DKA 108 Вожак Терновой Стаи {3}{G} Существо U RU Daarken
DKA 109 Липкий Туман {2}{G} Мгновенное заклинание C RU Anthony Francisco
DKA 110 Сокрушающие Лианы {2}{G} Мгновенное заклинание C RU Scott Chou
DKA 111 Вапити Рассветной Поступи {1}{G} Существо C RU John Avon
DKA 112 Душевнобольной Изгой {1}{G} Существо R RU Nils Hamm
DKA 113 Покровительство Леса {2}{G} Чары C RU Tomasz Jedruszek
DKA 114 Кормежка Стаи {5}{G} Чары R RU Steve Prescott
DKA 115 Древоупырь {7}{G} Существо R RU Volkan Baga
DKA 116 Вурм-Рыхлитель Могил {5}{G} Существо U RU Slawomir Maniak
DKA 117 Зловещее Цветение {5}{G} Волшебство U RU Adam Paquette
DKA 118 Зверь из Холлоухенджа {3}{G}{G} Существо C RU Dave Kendall
DKA 119 Голод Воющей Стаи {G} Мгновенное заклинание C RU Nils Hamm
DKA 120 Растущая Свирепость {2}{G}{G} Волшебство R RU Steve Prescott
DKA 121 Кессигский Отшельник {2}{G}{G} Существо C RU Vincent Proce
DKA 122 Старуха из Ламбхольта // Седошкурый Вервольф {2}{G} Существо U RU Matt Stewart
DKA 123 Сгинуть в Лесу {3}{G}{G} Чары R RU Matt Stewart
DKA 124 Хищная Тина {G}{G}{G} Существо R RU Ryan Yee
DKA 125 Презираемая Сельчанка // Вервольф с Лунным Шрамом {1}{G} Существо C RU Cynthia Sheppard
DKA 126 Сомбервальдская Дриада {1}{G} Существо C RU Jaime Jones
DKA 127 Привидение Удушающих Корней {G}{G} Существо U RU Jason Chan
DKA 128 Инстинкты Охотника {1}{G} Волшебство U RU Jung Park
DKA 129 Уленвальдский Медведь {2}{G} Существо C RU Jason A. Engle
DKA 130 Уцелевшие Селяне {4}{G} Существо U RU David Rapoza
DKA 131 Прожороножка {2}{G}{G}{G} Существо M RU Slawomir Maniak
DKA 132 Зверский Голод {2}{G} Мгновенное заклинание C RU Karl Kopinski
DKA 133 Укушенный Волком Пленник // Кралленордский Убийца {G} Существо R RU Zoltan Boros
DKA 134 Молодой Волк {G} Существо C RU Ryan Pancoast
DKA 135 Капитан с Места Резни {1}{U}{B} Существо U RU Slawomir Maniak
DKA 136 Дрогсколский Капитан {1}{W}{U} Существо U RU Peter Mohrbacher
DKA 137 Дрогсколский Громила {5}{W}{U} Существо M RU Vincent Proce
DKA 138 Фалькенратская Аристократка {2}{B}{R} Существо M RU Igor Kieryluk
DKA 139 Хавенгульский Лич {3}{U}{B} Существо M RU James Ryman
DKA 140 Ловчий Каменистых Холмов // Опустошитель Каменистых Холмов {2}{R}{G} Существо M RU Chris Rahn
DKA 141 Иммерволк {1}{R}{G} Существо U RU Terese Nielsen
DKA 142 Сорин, Повелитель Иннистрада {2}{W}{B} Planeswalker M RU Michael Komarck
DKA 143 Стромкиркский Капитан {1}{B}{R} Существо U RU Jana Schirmer & Johannes Voss
DKA 144 Алтарь Сгинувших {3} Артефакт U RU Daarken
DKA 145 Ошейник Авацины {1} Артефакт U RU James Paick
DKA 146 Чаша Жизни // Чаша Смерти {3} Артефакт U RU Ryan Yee
DKA 147 Элбрус, Связующий Клинок // Уитенгар Раскрепощенный {7} Легендарный Артефакт M RU Eric Deschamps
DKA 148 Колпак Палача {2} Артефакт C RU Anthony Palumbo
DKA 149 Клетка Раскопщика Могильников {1} Артефакт R RU Daniel Ljunggren
DKA 150 Тяжелая Кирка {3} Артефакт C RU Winona Nelson
DKA 151 Хелволт {3} Легендарный Артефакт M RU Jaime Jones
DKA 152 Банка с Зеницами {3} Артефакт R RU Jaime Jones
DKA 153 Страж Стены {3} Артефакт U RU Daniel Ljunggren
DKA 154 Колчан Охотника на Волков {1} Артефакт U RU Daniel Ljunggren
DKA 155 Перерождающиеся Дебри Земля C RU Cliff Childs
DKA 156 Мрачная Глухомань Земля R RU Vincent Proce
DKA 157 Болотный Могильник с Призраками Земля C RU Adam Paquette
DKA 158 Подземелье Архангела Земля R RU John Avon

This search is finished. Now the real work can begin.