Next 175 Last Page
Next 175

1 – 175 of 374 cards where the set is “10e” and the language is German

Set Name Cost Type R La Artist USD EUR TIX
10E 1 Ausgewählter der Ahnfrau {5}{W}{W} Kreatur U DE Pete Venters
10E 2 Engel der Gnade {4}{W} Kreatur U DE Volkan Baga
10E 3 Himmlischer Segen {2}{W} Hexerei C DE Mark Zug
10E 4 Choral der Engel {3}{W}{W} Verzauberung R DE Jim Murray
10E 5 Mauer der Engel {1}{W} Kreatur C DE John Avon
10E 6 Aura des Schweigens {1}{W}{W} Verzauberung U DE D. Alexander Gregory
10E 7 Avior-Wolkenjäger {3}{W} Kreatur C DE Justin Sweet
10E 8 Ballistaeinheit {3}{W} Kreatur U DE Matthew D. Wilson
10E 9 Verband {W} Spontanzauber C DE Rebecca Guay
10E 10 Leitstern der Unsterblichkeit {5}{W} Spontanzauber R DE Rob Alexander
10E 11 Benalischer Ritter {2}{W} Kreatur C DE Zoltan Boros & Gabor Szikszai
10E 12 Cho-Manno {2}{W}{W} Legendäre Kreatur R DE Steven Belledin
10E 13 Verdammen {W} Spontanzauber U DE Daren Bader
10E 14 Entmystifizieren {W} Spontanzauber C DE Christopher Rush
10E 15 Feldmarschall {1}{W}{W} Kreatur R DE Stephen Tappin
10E 16 Geisterhafter Wächter {1}{W} Kreatur C DE Ittoku
10E 17 Glorreiche Hymne {1}{W}{W} Verzauberung R DE Kev Walker
10E 18 Pfeilhagel {X}{W} Spontanzauber U DE Anthony S. Waters
10E 19 Herz aus Licht {2}{W} Verzauberung C DE Luca Zontini
10E 20 Erhöhte Stellung {W} Verzauberung U DE rk post
10E 21 Feiertag {W} Spontanzauber C DE Volkan Baga
10E 22 Heilige Stärke {W} Verzauberung C DE Terese Nielsen
10E 23 Ehrengarde {W} Kreatur C DE Dan Dos Santos
10E 24 Icatianischer Priester {W} Kreatur U DE Stephen Tappin
10E 25 Kjeldoranische Hofgarde {3}{W}{W} Kreatur R DE Carl Critchlow
10E 26 Loxodon-Mystiker {3}{W}{W} Kreatur C DE Randy Gallegos
10E 27 Loyaler Wachposten {W} Kreatur R DE Michael Sutfin
10E 28 Nachleuchten {W} Spontanzauber U DE Daren Bader
10E 29 Mobilisierung {2}{W} Verzauberung R DE Carl Critchlow
10E 30 Sagenerzähler der Nomaden {2}{W} Kreatur R DE Darrell Riche
10E 31 Pazifismus {1}{W} Verzauberung C DE Robert Bliss
10E 32 Paladin en-Vec {1}{W}{W} Kreatur R DE Dave Kendall
10E 33 Paria {2}{W} Verzauberung R DE Jon J Muth
10E 34 Belebende Dosis {2}{W} Spontanzauber C DE D. Alexander Gregory
10E 35 Reya Morgenbringer {6}{W}{W}{W} Legendäre Kreatur R DE Matthew D. Wilson
10E 36 Rechtschaffenheit {W} Spontanzauber R DE Wayne England
10E 37 Rechtsstaatlichkeit {2}{W} Verzauberung U DE Scott M. Fischer
10E 38 Feldscher {1}{W} Kreatur C DE Anson Maddocks
10E 39 Serra-Engel {3}{W}{W} Kreatur R DE Greg Staples
10E 40 Serras Umarmung {2}{W}{W} Verzauberung U DE Zoltan Boros & Gabor Szikszai
10E 41 Himmeljäger-Patrouille {2}{W}{W} Kreatur C DE Matt Cavotta
10E 42 Himmeljäger-Streife {2}{W} Kreatur C DE Vance Kovacs
10E 43 Himmeljäger-Plänkler {1}{W}{W} Kreatur U DE Greg Staples
10E 44 Seelenwächter {W} Kreatur U DE Randy Gallegos
10E 45 Geisteskontakt {W} Verzauberung U DE Kev Walker
10E 46 Weber des Geistes {1}{W} Kreatur U DE Matthew D. Wilson
10E 47 Sternenlicht-Beschwörer {1}{W} Kreatur U DE Glen Angus
10E 48 Standhafte Wache {W}{W} Kreatur C DE Michael Komarck
10E 49 Sagenkreis {1}{W}{W} Verzauberung R DE Aleksi Briclot
10E 50 Sonnenschwanz-Falke {W} Kreatur C DE Heather Hudson
10E 51 Sturmwind des Lichts {2}{W} Spontanzauber U DE Wayne England
10E 52 Schatzsucher {2}{W} Kreatur U DE Adam Rex
10E 53 Rechtgläubiger {W}{W} Kreatur R DE Alex Horley-Orlandelli
10E 54 Tundrawölfe {W} Kreatur C DE Richard Sardinha
10E 55 Ehrwürdiger Mönch {2}{W} Kreatur C DE D. Alexander Gregory
10E 56 Stimme von Allem {2}{W}{W} Kreatur R DE rk post
10E 57 Schwertmauer {3}{W} Kreatur U DE Zoltan Boros & Gabor Szikszai
10E 58 Kriegerehre {2}{W} Spontanzauber C DE D. Alexander Gregory
10E 59 Wildgreif {2}{W} Kreatur C DE Matt Cavotta
10E 60 Muse des Windgeflüsters {3}{W} Kreatur R DE Adam Rex
10E 61 Zorn Gottes {2}{W}{W} Hexerei R DE Kev Walker
10E 62 Jugendlicher Ritter {1}{W} Kreatur C DE Rebecca Guay
10E 63 Forscher der Akademie {1}{U}{U} Kreatur U DE Stephen Daniele
10E 64 Luftelementar {3}{U}{U} Kreatur U DE Kev Walker
10E 65 Botschafter Laquatus {1}{U}{U} Legendäre Kreatur R DE Jim Murray
10E 66 Arcanis der Allgewaltige {3}{U}{U}{U} Legendäre Kreatur R DE Justin Sweet
10E 67 Aurenübertragung {1}{U} Spontanzauber U DE Ray Lago
10E 68 Avior-Fischer {3}{U} Kreatur C DE Christopher Moeller
10E 69 Avior-Lüfteleser {3}{U}{U} Kreatur C DE Greg Hildebrandt
10E 70 Bumerang {U}{U} Spontanzauber C DE Arnie Swekel
10E 71 Abbrechen {1}{U}{U} Spontanzauber C DE Mark Poole
10E 72 Zephaliden-Konstabler {1}{U}{U} Kreatur R DE Alan Pollack
10E 73 Klon {3}{U} Kreatur R DE Kev Walker
10E 74 Wolkenelementar {2}{U} Kreatur C DE Michael Sutfin
10E 75 Wolkentänzer {U} Kreatur C DE Mark Zug
10E 76 Ratschlag der Soratami {2}{U} Hexerei C DE Randy Gallegos
10E 77 Listiger Wegbereiter {2}{U} Kreatur C DE Wayne England
10E 78 Wassermangel {3}{U} Verzauberung C DE Arnie Swekel
10E 79 Sintflut {2}{U} Spontanzauber U DE Wayne England
10E 80 Bewohner der Tiefe {6}{U}{U} Kreatur R DE Jim Pavelec
10E 81 Verwirren {2}{U}{U} Spontanzauber U DE Alex Horley-Orlandelli
10E 82 Muse der Traumkunde {2}{U}{U} Kreatur R DE Kev Walker
10E 83 Evakuierung {3}{U}{U} Spontanzauber R DE Franz Vohwinkel
10E 84 Blitzeis {1}{U} Spontanzauber U DE Brian Despain
10E 85 Nebelelementar {2}{U} Kreatur U DE Jon J Muth
10E 86 Geflüchteter Zauberer {U} Kreatur C DE Mark Zug
10E 87 Pfeilschwanzkrebs {2}{U} Kreatur C DE Scott Kirschner
10E 88 Hurkyls Erinnerung {1}{U} Spontanzauber R DE Ralph Horsley
10E 89 Lumengridaufseher {1}{U} Kreatur C DE Francis Tsai
10E 90 Mahamoti-Dschinn {4}{U}{U} Kreatur R DE Greg Staples
10E 91 Marsch der Maschinen {3}{U} Verzauberung R DE Ben Thompson
10E 92 Plündernde Meermänner {1}{U} Kreatur C DE Tristan Elwell
10E 93 Bewusstseinserweiterung {U} Spontanzauber R DE Mike Dringenberg
10E 94 Spicken {U} Spontanzauber C DE Adam Rex
10E 95 Überreden {3}{U}{U} Verzauberung U DE William O'Connor
10E 96 Phantomkrieger {1}{U}{U} Kreatur U DE Greg Staples
10E 97 Abkupfern {3}{U} Spontanzauber R DE Jeremy Jarvis
10E 98 Marionettenkönig {2}{U} Kreatur U DE Kev Walker
10E 99 Zurückerinnern {2}{U} Hexerei U DE Ralph Horsley
10E 100 Seelenvernichtung {1}{U} Spontanzauber C DE Adam Rex
10E 101 Spiegelmantel {U} Verzauberung C DE Christopher Moeller
10E 102 Wurzelwasser-Kampftruppe {2}{U} Kreatur C DE Mark Tedin
10E 103 Matriarchin des Meervolks {2}{U}{U} Kreatur R DE Daren Bader
10E 104 Weise Eule {1}{U} Kreatur C DE Mark Brill
10E 105 Scalpelexis {4}{U} Kreatur R DE Mark Tedin
10E 106 Tiefseemonster {4}{U}{U} Kreatur C DE Brian Despain
10E 107 Schimmernde Flügel {U} Verzauberung C DE Carl Critchlow
10E 108 Durchkämmen {3}{U} Hexerei C DE Jeremy Jarvis
10E 109 Weber des Himmels {1}{U} Kreatur U DE Christopher Moeller
10E 110 Schnappender Sceada {3}{U} Kreatur C DE Dave Dorman
10E 111 Dornenschwanz-Küken {1}{U} Kreatur U DE Greg Staples
10E 112 Versunkene Hoffnung {3}{U}{U} Verzauberung R DE Volkan Baga
10E 113 Telepathie {U} Verzauberung U DE Matthew D. Wilson
10E 114 Ausgenutzte Zeit {1}{U} Spontanzauber U DE Scott M. Fischer
10E 115 Diebische Elster {2}{U}{U} Kreatur U DE Una Fricker
10E 116 Botschaft {3}{U}{U} Hexerei U DE Pete Venters
10E 117 Zeitstopp {4}{U}{U} Spontanzauber R DE Scott M. Fischer
10E 118 Zeitdehnung {8}{U}{U} Hexerei R DE Matt Cavotta
10E 119 Traumatisierung {3}{U}{U} Hexerei R DE Greg Staples
10E 120 Zwillingszauber {U}{U} Spontanzauber R DE Christopher Moeller
10E 121 Taumeln {2}{U} Spontanzauber C DE DiTerlizzi
10E 122 Rückruf {U} Spontanzauber C DE Ron Spencer
10E 123 Vedalken-Genie {U}{U} Kreatur U DE Darrell Riche
10E 124 Luftmauer {1}{U}{U} Kreatur U DE John Avon
10E 125 Leiden lassen {2}{B} Spontanzauber C DE Roger Raupp
10E 126 Bedrückende Erinnerungen {2}{B}{B} Hexerei U DE Adam Rex
10E 127 Aufsteigender Evincar {4}{B}{B} Legendäre Kreatur R DE Mark Zug
10E 128 Meucheln {2}{B} Hexerei C DE Kev Walker
10E 129 Leitstern der Unruhe {3}{B}{B} Hexerei R DE Alan Pollack
10E 130 Todlose Moorleiche {3}{B} Kreatur U DE Daarken
10E 131 Geistesverbrauch {X}{1}{B} Hexerei U DE Matt Thompson
10E 132 Verseuchte Verbindung {1}{B} Verzauberung C DE Thomas M. Baxa
10E 133 Grausames Edikt {1}{B} Hexerei U DE Michael Sutfin
10E 134 Todeszeichen {B} Hexerei U DE Jeremy Jarvis
10E 135 Teuflischer Lehrmeister {2}{B}{B} Hexerei U DE Greg Staples
10E 136 Kummer {B}{B} Hexerei C DE Michael Sutfin
10E 137 Verdammter Geisterbeschwörer {2}{B} Kreatur R DE Volkan Baga
10E 138 Schlackenkrokodil {3}{B} Kreatur C DE Carl Critchlow
10E 139 Heer der geplagten Skelette {1}{B} Kreatur U DE Jim Nelson
10E 140 Dämmerungsbold {2}{B} Kreatur C DE Pete Venters
10E 141 Essenzentzug {4}{B} Hexerei C DE Jim Nelson
10E 142 Furcht {B}{B} Verzauberung C DE Adam Rex
10E 143 Eiternder Goblin {B} Kreatur C DE Thomas M. Baxa
10E 144 Todespakt {1}{B}{B}{B} Verzauberung R DE Puddnhead
10E 145 Muse der Grabgesänge {2}{B}{B} Kreatur R DE Kev Walker
10E 146 Totengräber {3}{B} Kreatur C DE Dermot Power
10E 147 Weber des Hasses {1}{B} Kreatur U DE Roger Raupp
10E 148 Kopfspielchen {3}{B}{B} Hexerei R DE Terese Nielsen
10E 149 Versteckter Schrecken {1}{B}{B} Kreatur U DE Brom
10E 150 Straßenräuber {2}{B}{B} Kreatur C DE Kev Walker
10E 151 Hypnotisierendes Gespenst {1}{B}{B} Kreatur R DE Greg Staples
10E 152 Ritter der Dämmerung {1}{B}{B} Kreatur U DE rk post
10E 153 Drohender Schatten {2}{B} Kreatur C DE Kev Walker
10E 154 Fürst der Unterwelt {4}{B}{B}{B} Kreatur R DE Michael Sutfin
10E 155 Der Herr der Untoten {1}{B}{B} Kreatur R DE Brom
10E 156 Ghulhorden {3}{B}{B} Kreatur C DE Lucio Parrillo
10E 157 Schwermut {2}{B} Verzauberung U DE Nick Percival
10E 158 Mitternachtsritual {X}{2}{B} Hexerei R DE Jeff Easley
10E 159 Gedankenzersetzung {2}{B} Hexerei C DE Steve Luke
10E 160 Auf Leben und Tod {2}{B}{B} Verzauberung R DE Mike Ploog
10E 161 Kadaverreißer {2}{B}{B} Kreatur R DE Anthony S. Waters
10E 162 Nantukohülle {2}{B} Kreatur U DE Carl Critchlow
10E 163 Nekrataal {2}{B}{B} Kreatur U DE Christopher Moeller
10E 164 Nachtmahr {5}{B} Kreatur R DE Carl Critchlow
10E 165 Keine Ruhe für die Bösen {1}{B} Verzauberung U DE Carl Critchlow
10E 166 Phage die Unberührbare {3}{B}{B}{B}{B} Legendäre Kreatur R DE Ron Spears
10E 167 Phyrexianischer Wüterich {2}{B} Kreatur C DE Mark Tedin
10E 168 Seuchenkäfer {B} Kreatur C DE Tom Fleming
10E 169 Seuchenwind {7}{B}{B} Hexerei R DE Alan Pollack
10E 170 Tränenschauer {1}{B}{B} Hexerei U DE Eric Peterson
10E 171 Gierige Ratten {1}{B} Kreatur C DE Carl Critchlow
10E 172 Zurückholung {2}{B} Hexerei C DE Nelson DeCastro
10E 173 Unbarmherzige Ratten {1}{B}{B} Kreatur U DE Thomas M. Baxa
10E 174 Meistermeuchler {1}{B}{B} Kreatur R DE Mark Zug
10E 175 Seelenlose Zombies {2}{B} Kreatur C DE Kev Walker
Next 175 Last Page
Next 175